Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

Equipe 2 (Gauthé Marine; Prat christophe)

Statut : Présente
joueur 1 : Gauthé Marine
Joueur 2 : Prat christophe
Participations aux phases qualificatives:

Equipe 6 (Belin Elizabeth; Perrufel Damien)

Statut : Présente
joueur 1 : Belin Elizabeth
Joueur 2 : Perrufel Damien
Participations aux phases qualificatives:

Equipe 8 (Seurot Isabelle; Constant Patrick)

Statut : Présente
joueur 1 : Seurot Isabelle
Joueur 2 : Constant Patrick
Participations aux phases qualificatives:

Equipe 9 (Constant Emily; Renault Remy)

Statut : Présente
joueur 1 : Constant Emily
Joueur 2 : Renault Remy
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

Equipe 1 (Quartier Myriame;Quartier JB)

Statut : Présente
joueur 1 : Quartier JB
Joueur 2 : Quartier Myriame
Participations aux phases qualificatives:

Equipe 4 (Verneuil Corine; Serezat Laurent)

Statut : Présente
joueur 1 : Verneuil Corine
Joueur 2 : Serezat Laurent
Participations aux phases qualificatives:

Equipe 5 (Cailleaux ELise; Detraux David)

Statut : Présente
joueur 1 : Cailleaux ELise
Joueur 2 : Detraux David
Participations aux phases qualificatives:

Equipe 7 (Jacq Coralie; Ducouret Pierre)

Statut : Présente
joueur 1 : Jacq Coralie
Joueur 2 : Ducouret Pierre
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

Equipe 10 (Caille Marie-pierre; Caille Bernard)

Statut : Présente
joueur 1 : Caille Marie-pierre
Joueur 2 : Caille Bernard
Participations aux phases qualificatives:

Equipe 11 (Carlini Cécilia; Sauger William)

Statut : Présente
joueur 1 : Carlini Cécilia
Joueur 2 : Sauger William
Participations aux phases qualificatives:

Equipe 12 (Grégoire Léa; Bourreau Clément)

Statut : Présente
joueur 1 : Grégoire Léa
Joueur 2 : Bourreau Clément
Participations aux phases qualificatives:

Equipe 3 (Gauthé Julie; Bonenfant Alex)

Statut : Présente
joueur 1 : Gauthé Julie
Joueur 2 : Bonenfant Alex
Participations aux phases qualificatives: